Фонд Горчакова завершает прием заявок на курсы НКО в Баку
Повестка дня

Фонд Горчакова завершает прием заявок на курсы НКО в Баку

Фонд Горчакова продолжает прием заявок на первые зарубежные курсы НКО в 2024 году. К участию приглашаются руководители и менеджеры некоммерческих организаций, занимающихся международными проектами в Азербайджане. Мероприятие пройдет при поддержке Русского дома в Баку и Ассоциации русской молодежи Азербайджана.

Цель курсов — познакомить представителей местных НКО с методами реализации международных проектов, а также помочь с подготовкой заявок к грантовым конкурсам.

Слушателей программы ждут:

  • мастер-классы по правовым вопросам и реализации грантовых проектов в Азербайджане;
  • лекции по PR и SMM для некоммерческих организаций;
  • консультации от команды Фонда Горчакова;
  • знакомство с коллегами из некоммерческого сектора.

Дата: 20 мая.

Место проведения: Русский дом в Баку (только очный формат).

Критерии отбора участников:

  • НКО, которую представляют участники курсов, должна заниматься международными проектами;
  • представитель организации должен обладать опытом реализации проектов в области публичной дипломатии и международных отношений.

Условия участия:

  • Фонд Горчакова оплачивает питание в рамках программы;
  • участие для НКО бесплатное, однако участники сами оплачивают проезд до места проведения и проживание (если необходимо).

Как принять участие?

Необходимо пройти регистрацию по ссылке.

Последний день приема заявок — 17 мая. Все кандидаты будут проинформированы о результатах конкурса по электронной почте.

По всем вопросам просим обращаться по адресу parenkov@gorchakovfund.ru.

16 мая, 2024

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

ИСТОРИЧЕСКИЕ ХРОНИКИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ СМИ О КАСПИИ
Фото дня
Наши партнеры
Яндекс.Метрика
Перейти к верхней панели