В Академии государственной службы при Президенте Туркменистана начались краткосрочные курсы «Зелёная экономика и устойчивое развитие регионов».
Обучение проводят преподаватели РАНХиГС при Президенте РФ в рамках межакадемического сотрудничества, передает информационное агентство «Вестиабад».
Программа охватывает стратегическое планирование, внедрение принципов зелёной экономики в госуправление, анализ экологических проектов и региональных программ, а также предусматривает разработку учебных курсов, дистанционное обучение и обмен опытом в сфере государственного управления.
Подготовила Наталья БУТЫРИНА


















Добавить комментарий